Поль Погба был рождён, чтобы создавать

Поль Погба был рождён, чтобы создавать
Новая кампания adidas рассказывает о возвращении игрока на «Олд Траффорд»

Киев, октябрь 2016 г. – adidas запустил глобальную кампанию с Полем Погба, звездой «Красных Дьяволов» в главной роли.

Новый фильм повествует о пути ребёнка, создававшего свою собственную реальность в Руаси-ан-Бри, к «Театру Мечты» – знаменитому стадиону «Олд Траффорд».

Поль Погба всегда мыслил креативно и делал то, что никто от него не ожидал, и новая кампания призвана вдохновить игроков во всём мире следовать мечте и всегда искать новые возможности для самореализации.

«Креативный подход во всех сферах жизни, и на поле, и вне его – то, что всегда отличало Поля Погба», – отметил Райан Морлан, вице-президент adidas по бренд-коммуникациям. «С детства было ясно, что его воображение навсегда изменит мир футбола. История Поля Погба как нельзя лучше отражает нашу веру в креативность, которая способна дать куда больше, чем физическая мощь и холодный разум. В мире существует только один Погба, но молодые игроки могут черпать вдохновение в его примере и также следовать креативному подходу».

Представленное видео – новейшая глава кампании adidas SPORT 16, основанной на вере в то, что спортсмены здесь для того, чтобы создавать себя и созидать. Новая история стала частью более широкой кампании, которая вдохновляет атлетов на то, чтобы следовать креативному подходу и переосмысливать спорт.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі