Получите компенсацию от Райффайзен Банка Аваль и ЕБРР за установку энергоеффективного оборудования

Получите компенсацию от Райффайзен Банка Аваль и ЕБРР за установку энергоеффективного оборудования
Райффайзен Банк Аваль присоединился к программе IQ energy, в рамках которой физические лица могут получить частичную финансовую компенсацию мероприятий по энергоэффективности в жилищном секторе Украины в соответствии с европейскими стандартами. Программа была разработана Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) при поддержке доноров.

Теперь все клиенты банка – физические лица, обращающиеся за «Кредитом наличными» или «Кредитною картой», могут воспользоваться уникальной возможностью – получить компенсацию до 3000 евро при покупке и установке энергоэффективного оборудования.

После получения кредита, выберите энергоэффективное оборудование на сайте http://www.iqenergy.org.ua/technologies в соответствии с требованиями IQ energy.

Согласно условиям программы, для получения компенсации необходимо зарегистрироваться на сайте www.iqenergy.org.ua и подать заявку на участие в программе IQ energy.

После принятия решения о предоставлении компенсации, она будет выплачена в евро на текущий счет в евро, который клиент бесплатно откроет в Райффайзен Банке Аваль.

Если у вас уже есть оформленная кредитная карта банка – вы также можете принять участие в программе IQ energy!

Для получения более детальной информации обращайтесь, пожалуйста, в отделение Райффайзен Банка Авал


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі