Постельное белье Made in Ukraine: история создания Comfort Home

Постельное белье Made in Ukraine: история создания Comfort Home
Люди живут в окружении текстиля и ежедневно контактируют с ним, особенно дома. Утро начинается с пробуждения в постели. Сначала человек ощущает мягкость находящейся в наволочке подушки, теплоту спрятанного в пододеяльнике одеяла, нежность простыни. Найти качественное, комфортное и недорогое постельное белье сложно, но реально.

Как все начиналось: история создания Comfort Home

Люди начинают и завершают свой день на постельном белье, поэтому от его качества зависит сон, настроение и общая атмосфера в комнате. Дополнительно оно способно преобразить интерьер, сделав его эстетичным и особенным. Все это осознают создатели компании Comfort Home. Изначально фирма занималась реализацией текстильных изделий для дома.

Процесс был организован стандартно: готовую продукцию закупали у посредников и компаний-производителей, а после продавали потребителям. Но через время молодые и амбициозные предприниматели разочаровались в местной индустрии.

Основная проблема заключалась в том, что зачастую качество текстиля не совпадало с заявленной ценой и реальной ценностью для покупателей. Основатели компании убеждены, что постельное белье – это не просто сшитые куски ткани.

Это про атмосферу и эстетику интерьера, про тактильное удовольствие от соприкосновения с материалами. От постельного белья зависит качество сна, заряд настроения, с которым просыпается и засыпает человек.

Тогда у молодых бизнесменов появилась шальная мысль организовать собственное текстильное производство и шить изделия самостоятельно. Эта идея настолько зацепила и въелась в мозг, что было решено попробовать воплотить ее в жизнь. Для этого нашли поставщиков тканей, отобрали подходящие материалы, продумали дизайнерскую концепцию и решили еще множество организационных вопросов. Новый этап в деятельности компании Comfort Home стартовал в 2016 году, когда компания официально продолжила свою деятельность в статусе производителя. Площадкой для продажи товаров стал интернет-магазин.

Читать дальше...

_________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі