Празднуем День святого Патрика вместе с Guinness

Празднуем День святого Патрика вместе с Guinness
17 марта 2017 года все поклонники легендарного ирландского бренда Guinness имеют возможность присоединиться к грандиозному празднованию Дня святого Патрика. Традиционно торжество проходит во многих станах мира, в том числе и в Украине.

День святого Патрика ежегодно отмечается 17 марта на шести континентах – от Дублина до Дубая, от Лондона до Лимы, от Перу до Парижа, от Сиднея до Стокгольма. В этом году более 70 миллионов человек отпразднуют День святого Патрика – национальный праздник в честь первого епископа и борца за свободу Ирландии.

Между легендарным стаутом Guinness и Днем святого Патрика существует определенная связь. Оба имеют богатое наследие, но важнее то, что Guinness отражает настоящий дух этого праздника. Он объединяет друзей, которые в этот день вместе поднимут бокалы с пивом за общие ценности и настоящую дружбу.

Как обычно, к празднованию Дня святого Патрика смогут присоединиться и украинские поклонники ирландского пива и традиций. Отметим, что в этом году это событие выпадает на пятницу, а это значит, что нас ждет целый уикенд особого веселья – Уикенд святого Патрика, 17-19 марта. В эти дни будут действовать специальные цены на пиво Guinness.

Татьяна Тертышная, менеджер по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Бренд Guinness поддерживает празднование Дня святого Патрика по всему миру, и в этом году мы хотим, чтобы люди собрались вместе и душевно пообщались за бокалом хорошего пива. Искренне приглашаем вас присоединиться к празднованию в Украине вместе с ТМ Guinness».

С того самого дня в 1759 году, когда Артур Гиннесс подписал договор аренды пивоварни St. James's Gate в Дублине (Ирландия) сроком на 9000 лет, и по сей день компания Guinness остается преданной своей мировой миссии, которая заключается в том, чтобы варить пиво непревзойденного качества. На сегодняшний день пиво Guinness продается в 150 странах по всему миру. Оно является неотъемлемой частью пабной культуры Западной Европы и быстрыми темпами завоевывает популярность и в странах Восточной Европы. В Украине бренд Guinness представлен двумя легендарными сортами Draught и Original.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі