Представители ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» посетили ведущие предприятия Германии

Представители ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» посетили ведущие предприятия Германии
Представители ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» посетили ведущие предприятия Германии. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов».

По распоряжению главы наблюдательного совета ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» Владимира Анатольевича Почепа, команда специалистов во главе с главным инженером Иваном Кузьмичом Омельченко посетили ведущие предприятия Германии.

Следуя четко выбранному курсу руководства комбината, направленного на его развитие и совершенствование, делегаты от единственного отечественного производителя детского и специального питания побывали на производственных мощностях основных немецких компаний DIENST, HASTAMAT и ROVEMA, специализирующихся на изготовлении фасовочных и упаковочных линий для детских сухих смесей.

В сегодняшних условиях спросом пользуется упаковка, которая задает определенные стандарты в плане продажи, соответствует растущим запросам потребителей, но в то же время является экономической, экологически безопасной и надежной в производственном отношении. Именно знакомство с производством таких линий, системой управления качеством на предприятии и системой предоставления услуг для пост-инсталляционного оборудования стало целью поездки к лучшим производителям на международном рынке.

Справка:
ПАО "Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов" (ХМКК ДП) вот уже более 40 лет специализируется на производстве детского питания для малышей с первых дней жизни. Более того, он является единственным производителем детского и специального питания на территории Украины. Сотни тысяч детей выросли здоровыми, благодаря продуктам ХМКК ДП, поэтому и сегодня большинство украинских педиатров продолжают рекомендовать мамам растить своих малышей хорольськими смесями.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі