Приглашаем на первую прямую YouTube-трансляцию Кубка Дерюгиной

Приглашаем на первую прямую YouTube-трансляцию Кубка Дерюгиной
В этом году впервые все любители спорта смогут посмотреть международные соревнования по художественной гимнастике "Кубок Дерюгиной" живьем на YouTube. Соревнования будут проходить с 17 по 19 марта в киевском Дворце Спорта, в этом году участие в Кубке подтвердили представители 28 стран.

“Кубок Дерюгиной” проводится уже в двадцать второй раз. В этом году соревнования пройдут после четырехлетнего перерыва, и нынешний турнир приурочен к 85-летнему юбилею легендарного тренера Альбины Николаевны Дерюгиной.

Все желающие смогут смотреть эти международные соревнования не только в зале Дворца Спорта, но и не отходя от экрана компьютера живьем на YouTube-канале Украинской федерации художественной гимнастики. Вы сможете посмотреть как соревнования и показательные выступления лучших гимнасток из разных стран мира, так и торжественную церемонию открытия и многое другое.

По словам Ириши Блохиной, внучки Альбины Дерюгиной, тренера призера Олимпиады в Рио Анны Ризатдиновой и одного из организаторов соревнований, поклонников спорта ждут не только интересные соревнования, но и потрясающее по красоте шоу и выступления известных украинских групп Monochromea и ONUKA. Трансляция "Кубка Дерюгиной" состоится на YouTube 17 марта с 10.00 до 20.00, 18 марта с 10.00 до 20.30 и 19 марта с 13.00 до 19.00.

Итак, присоединяйтесь к празднику красоты и грации и смотрите прямую трансляцию "Кубка Дерюгиной" 2017 на YouTube!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі