Продукцию «Завода Фрунзе» приобрели два украинских аэропорта и автовокзал

Продукцию «Завода Фрунзе» приобрели два украинских аэропорта и автовокзал
«Завод Фрунзе» выполнил поставки своей продукции для Винницкого аэропорта и аэропорта «Киев», а также для Черновицкого автовокзала.

В Виннице и Черновцах эргономичными скамейками харьковского производства полностью обустроены залы ожидания авиа- и автовокзалов.

В адрес международного аэропорта «Киев» (Жуляны), активно развивающегося порта для бюджетных авиалиний, поставлена партия перфорированного листа, из которого сделан подвесной потолок в зоне таможенного контроля. Этот шумопоглошающий материал позволяет соблюдать требования по вентилированию подобных помещений и одновременно является элементом декора.

«В последнее время мы отчетливо видим оживление спроса на нашу продукцию со стороны предприятий, обеспечивающих инфраструктурные объекты, причем из разных регионов Украины. Это знак того, что пассажирские перевозки в стране развиваются», - отметил председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко.
В сегодняшних условиях, сказал он, повышаются требования к безопасности инфраструктурных объектов. В связи с этим на предприятии предлагают ассортимент мебели, сделанной из перфорированного металла. Именно такие «прозрачные», удобные для внешнего контроля скамейки были поставлены в Винницу и Черновцы.

«Завод Фрунзе» (Харьков), несколько лет назад начавший производство скамеек, имеет в ассортименте более 10 моделей лавочек. Сегодня предприятие является ведущим в Украине производителем металлической мебели: скамеек и гардеробных шкафов, камер хранения, почтовых ящиков и др.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі