Продуктивный сезон ротационных борон ДИНАР

Продуктивный сезон ротационных борон ДИНАР
Весенний сезон 2020 года ознаменовался для LOZOVA MACHINERY необычайным спросом на ротационные бороны ДИНАР. Их покупали фермеры и крупнейшие агрохолдинги не только Украины, но и Франции, Болгарии, Чехии, стран Балтии и СНГ. Агрегат вышел в серийное производство в 2018 году и уже успел получить массу позитивных отзывов на мировых рынках, зарекомендовав себя как одно из лучших орудий для весенней подготовительной работы.

Аграрии считают ДИНАР высокоэффективным, поскольку агрегаты отлично разрушают почвенную корку, интенсивно перемешивая ее на глубину до 5 см, и легко справляются даже с тяжелыми каменистыми грунтами. Применение звездочек с косым зубом обеспечивает вертикальное вхождение в почву, при этом обильно насыщая ее кислородом. А бережная работа по всходам позволят обрабатывать площади с культурами высотой до 60 см.

«Это лучшая машина для подготовки почвы, даже в органических хозяйствах», – констатирует фермер из северной Франции. Там на законодательном уровне действуют одни из самых жестких требований в Европе к почвообработке и агрегаты LOZOVA MACHINERY соответствуют этим высоким стандартам.

Немаловажно, что в ДИНАР в полной мере применен фирменный принцип LOZOVA MACHINERY – «НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ»: необслуживаемые узлы, быстрый и легкий монтаж стоек, быстрые и легкие настройки заглубляемости и давления на почву, простота транспортировки. И все это в сочетании с комплектацией различными видами стоек и «звездочек», а также комплектация пружинной бороной и опорными колесами.

Аграрии Болгарии, которые выращивают кукурузу и подсолнечник, использовали ДИНАР впервые. Их приятно удивило полное исключение пропусков при работе бороны и возможность регулировки заглубления зубьев в зависимости от интенсивности почвообработки.

Позитивные отзывы ДИНАР получил и от украинских агрокомпаний. Аграрии довольны ротационными боронами и отмечают способность машины работать, не повреждая корневую систему растений, и идеально справляться с сорняками. Кроме того, борона агрегатируется с тракторами мощностью более 80 л.с., а такие есть в любом хозяйстве.

В частности, Михаил Шкатула, представитель холдинга «Агрейн», рассказал, что впервые познакомился с ДИНАР на выставке «ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОРЛОГИИ». «Борона сразу заинтересовала нас своим широким функционалом. Мы решили ее купить, и не прогадали. Весенний сезон машина превосходно отработала. В нашем хозяйстве ДИНАР отлично подошел для сплошной и междурядной обработки полей, машина бережно рыхлит почву даже при хорошо подросших растениях».

Ряд украинских аграриев из Полтавской и Кировоградской области по достоинству оценили производительность и экономность ДИНАР. «За одну смену борона может обработать около 60 гектар при расходе топлива от 1,8-2,5 л/га. Для сравнения при использовании пропашного культиватора тратится 4 л/га. Экономия большая», – подчеркнул один из специалистов хозяйства.

LOZOVA MACHINERY – ДЕНЬГИ ПАШУТ!

______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі