Простой способ создать резюме – украинский онлайн-конструктор SweetCV

Простой способ создать резюме – украинский онлайн-конструктор SweetCV

Каждый человек, хоть раз в жизни писавший резюме, понимает, какой это кропотливый труд. Тратится много времени и сил на то, чтобы произвести хорошее первое впечатление на потенциального работодателя.

 

Поискав в интернете, можно найти большое количество онлайн-сервисов для создания резюме. Большинство из них ориентированы на западную аудиторию и не очень подходят для людей, не владеющих английским языком.

 

К тому же, чтобы нормально пользоваться такими сервисами, придется заплатить. Суммы не заоблачные, около 10-15 $ в месяц, но не каждый готов потратить эти деньги.

 

Тем, кто ищет доступную альтернативу западным сервисам, ребята из киевской команды Scalified предлагают онлайн-конструктор резюме SweetCV. Сервис пока бесплатен, активно развивается и позволяет представить себя будущему руководителю доходчиво, подробно и стильно.

Как работает конструктор резюме

 

Все очень просто: на сайте сервиса можно увидеть различные варианты шаблонов оформления резюме. Выбираем один из понравившихся и жмём “Создать резюме” в правом верхнем углу.

 

Чтобы продолжить, система попросит “Войти в учетную запись” или зарегистрироваться. Процесс регистрации не займет много времени.

Шаблоны резюме SweetCV

Почему стоит воспользоваться конструктором резюме

 

SweetCV помогает создать профессиональное резюме быстрее и проще, чем это можно сделать при помощи других инструментов. Также сервис является бесплатным и не устанавливает ограничения.

Разработчики планируют представить и платный функционал, но обещают, что цена вопроса будет на порядок ниже западных аналогов.

Также зарегистрированные пользователи получают:

  • доступ в личный кабинет, в котором хранятся все созданные когда-либо резюме;
  • возможность сэкономить время - готовые шаблоны резюме имеют четкую структуру и современное оформление;
  • визуально простой редактор с различными блоками (например, "Опыт работы", "Навыки", "О себе" и т.д.);
  • возможность предпросмотра готового результата перед скачиванием в PDF;
  • мобильная версия сервиса позволит вносить изменения в резюме прямо со смартфона;
  • возможность поделиться своим резюме при помощи ссылки и наблюдать за количеством просмотров за день/неделю/месяц.

В конструкторе можно поменять язык резюме, если вы ориентированы на иностранную компанию, при этом система сама произведет частичный перевод. Пока поддерживается три языка: русский, украинский и английский. Но вскоре разработчики планируют добавить польский и немецкий.

Интересно, что сайт сам сохраняет историю редактирования и позволяет вернуться на более раннюю либо позднюю версию. И даже если шаблон уже заполнен, его можно сменить, чтобы посмотреть, как будет выглядеть резюме в том или ином стиле.

Также сервис предоставляет бесплатную коллекцию готовых резюме по профессиям, где каждый желающий может использовать даные образцы для создания своего резюме в несколько кликов.

На текущий момент примеров на русском/украинском совсем не много, но для тех, кто ищет примеры резюме на английском есть много интересных образцов.

Где найти примеры резюме

Все это и многое другое предлагает сервис для создания резюме SweetCV. С ним поиск работы станет проще и легче. Переходите, регистрируйтесь, смотрите шаблоны резюме и начинайте делать первые шаги к своей успешной карьере!

______________________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі