Райффайзен Банк Аваль передал подарки воспитанникам Дома Святого Мартина де Поррес в Фастове

Райффайзен Банк Аваль передал подарки воспитанникам Дома Святого Мартина де Поррес в Фастове
12 января. Киев. – На днях представители Райффайзен Банка Аваль посетили Дом Святого Мартина де Поррес в Фастове (Киевская область), в котором пребывают дети-сироты, дети с ДЦП та аутизмом, а также дети из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Банк подготовил и передал детям праздничные подарки: конфетные наборы, соки, фрукты.

Пользуясь случаем, воспитанники и работники Дома Святого Мартина де Поррес передали свои поздравления с 70-летним юбилеем одному из основных благодетелей Дома, бывшему председателю правления Райффайзен Банк Интернациональ АГ – Герберту Степичу.

В 2012-2013 годах доктор Степич совместно с австрийской фирмой ASAMER при поддержке благотворительной организации Kleine Herzen и религиозной миссии Caritas Spes подарили Дому Святого Мартина новый дом площадью 200 кв.м.

Благотворительный фонд Г. Степича в Центральной и Восточной Европе (H.Stepic CEE Charity) продолжает на постоянной основе поддерживать множество благотворительных проектов в разных уголках Украины.

Райффайзен Банк Аваль также неоднократно оказывал поддержку Дому Святого Мартина де Поррес в Фастове и другим детским учреждениям, в том числе и тем, которые находятся под опекой Фонда Г. Степича.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі