Райффайзен Банк Аваль представил программу финансирования «Энергоэффективные решения»

Райффайзен Банк Аваль представил программу финансирования «Энергоэффективные решения»
Эксперты Райффайзен Банка Аваль принимают активное участие в Alternative Energy Week, в ходе которого наши коллеги представили программу финансирования «Энергоэффективные решения».

Четырехдневная практическая конференция Alternative Energy Week посвященная развитию альтернативной энергетики Украины, проходит в Киеве 13-16 марта в помещении Торгово-промышленной палаты Украины.

Программа финансирования энергоэффективных проектов от Райффайзен Банка Аваль предусматривает предоставление средств средним и крупным компаниям для проведения энергоаудита и внедрения его результатов.

«У бизнеса сегодня существует большая потребность в инновациях, прогрессивных технологиях, в частности — в энергоэффективных решениях, активно внедряемых в мировых практиках, — отметил Руслан Спивак, директор департамента корпоративных продуктов, партнерства и продаж. — Райффайзен Банк Аваль предлагает специальную программу финансирования проектов, направленных на повышение энергоэффективности бизнеса. Реализация подобных проектов дает возможность достичь значительной экономии затрат, повысить качество и экологичность технологического цикла, а также усилить конкурентоспособность продукции на мировых рынках. Потенциал данного направления и потребность в финансовых ресурсах чрезвычайно высоки, и только в сообща мы сможем достичь успеха».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі