Разумные цены на сварочные маски от магазина mg.biz.ua

Разумные цены на сварочные маски от магазина mg.biz.ua
Работа мастер-сварщика не будет полноценной и качественной без оснащения необходимой экипировкой. Основной элемент защиты для специалиста по сварке – маска. Сварочные маски или щитки предотвращают появление ожогов глаз инфракрасным и ультрафиолетовым облучением, надежно закрывают лицо мастера от попадания искр, пыли, частиц металла и механических и климатических воздействий. Кроме того, такое оснащение должно позволять контролировать процесс сварки и не создавать помехи во время работы.

В интернет-магазине mg.biz.ua представлен обширный выбор сварочных масок любой формы, габаритов, конструкции и ценовой политики. Вся продукция сертифицирована, имеет соответствующие документы и гарантию от производителя. Наша компания тщательно отбирает продукцию, которая может использоваться как начиняющими сварщиками, так и опытными мастерами.

Разновидности масок для сварки

Среди наиболее распространенных видов масок выделяют следующие:

1. Маски-хамелеоны. Несмотря на их высокую стоимость, такие защитные изделия полностью оправдывают свою цену. Их основное преимуществ в том, что они почти моментально затемняют светофильтр при образовании сварочной дуги и переходят обратно в прозрачное состояние по завершению светового излучения (через 0,2-0,8 секунд).

Читать дальше...

_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі