Reebok представляет модель кроссовок для бега

Reebok представляет модель кроссовок для бега
Бег составляет основу любого тренинга. Его можно воспринимать как процесс, направленный на улучшение своих физических возможностей или как философию и образ жизни; для некоторых это лишь рутинная часть тренировки, а для кого-то он связан с преодолением и новыми испытаниями себя. Какой бы физической активностью мы не занимались, бег – его неотъемлемая часть. Эксперты Reebok разработали такие кроссовки, которые обеспечат максимальную эффективность и безопасность атлетов на разных дистанциях и покрытиях.

Универсальные кроссовки для непродолжительных пробежек и для зала – Reebok Print Smooth

Легкие кроссовки подойдут тем, кто привык совершать пробежки на короткие дистанции по парку или на беговой дорожке, а также идеальны для кардио и групповых тренировок в фитнес-клубе. Легкость, достигается за счет тканного материала UltraKnit, который препятствует натиранию, а анатомическая пяточная чаша обеспечивает идеальную посадку и устойчивость. Гибкая подошва из карбонизированного 3D пеноматериала точно повторяет рельеф стопы, гарантируя непревзойденную амортизацию и поглощая энергию удара стопы о поверхность, а независимые подвижные элементы отвечают за равномерное распределение давления, гарантируя уверенное движение во всех направлениях. Кроссовки доступны в нескольких цветовых вариантах для мужчин и женщин.

Кроссовки All Terrain Extreme GTX
Эти кроссовки просто созданы для бездорожья! Модель All Terrain Extreme GTX поможет вам дой-ти к намеченной цели. Особое покрытие из кевлара вместе с технологиями GORE-TEX® и DuraGrip –гарантия защиты на все сто! Дышащий верх и покрытие, защищающее от воды и грязи, пяточная чаша-стабилизатор, встроенная в подошву пластина для защиты от камней и агрессивный рисунок протектора защищают ступни от повреждений. Технология Terrain Skin и сетчатый верх созданы для надежной защиты и максимального отвода воды.

Ничто не помешает вашим движениям, ведь низкий дизайн обеспечивает свободу движений и более быстрый мах во время преодоления препятствий. Формованная промежуточная подошва из ЭВА и канавки на подошве гарантируют отличную амортизацию по всей поверхности.

Анатомическая пяточная чаша из термопластичного полиуретана обеспечивает абсолютный контроль и устойчивость ноги.

Все кроссовки будут доступны в фирменных магазинах Reebok.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі