Рейтинг недорогих зимних шин в Киеве от магазина Автошины Ком

Рейтинг недорогих зимних шин в Киеве от магазина Автошины Ком

Киев – город больших дорог и интенсивного движения, которое особо затрудняется зимними капризами погоды. Снегопады, заморозки, оттепели и наледь мешают безопасной и комфортной езде. Коммунальные службы стараются вовремя очищать дороги и посыпать их реагентами, но без качественной автомобильной «обуви» здесь не обойтись. Интернет-магазин Autoshini.Com предлагает широкий ассортимент зимней резины в Киеве на все случаи жизни. Если ни один из многочисленных способов доставки вам не подходит, воспользуйтесь самовывозом со склада в Киеве.

Чтобы подобрать и купить подходящие шины, нужно изучить кучу информации, просмотреть характеристики, сравнить их и выбрать лучший вариант. Из-за существующего многообразия несложно и растеряться. Дабы такого не случилось, предлагаем мини-обзор четырёх популярных среди киевлян моделей.
Yokohama Ice Guard iG50 Plus
Yokohama Ice Guard iG50 Plus – недорогая, но весьма высокопроизводительная представительница зимы с асимметричным протекторным рисунком. Разнокалиберные блоки располагаются под незначительным уклоном, многочисленные острые углы образовывают зацепные кромки, которые обеспечивают отменное сцепление и торможение. Элементы беговой дорожки усеяны 3D-ламелями. Они придают движению уверенности, динамичности, повышают уровень управляемости авто. Жёсткости блочным строениям придают тройные ламели, плотно смыкающиеся при езде. Развитая дренажная система моментально эвакуирует снежную шугу и грязь с контактного пятна, исключая слешпланнинг, скольжение и боковые сносы. Резина с отличными абсорбирующими свойствами, которые возможны благодаря микропорам и влагопоглощающему гелю, хорошо впитывает влагу с зоны контакта, повышая силу сцепления. Эластичности и мягкости придаёт силика и полимеры, содержащиеся в компаунде. Сниженное сопротивление качению обусловило топливную экономию (технология BluEarth).
Cordiant Winter Drive PW-1
Cordiant Winter Drive PW-1 – специально созданы для эксплуатации на зимних дорогах в городских условиях. Асимметричный ненаправленный дизайн с высокой плотностью ламелизации гарантирует первоклассные тягово-сцепные и тормозные показатели. Отсутствие сплошного медиального ребра жёсткости позволило добиться максимального сокращения тормозного пути. Края блоков образуют острые кромки, которые прямо вгрызаются в заснеженную и обледенелую поверхность. Густая сеть продольных и поперечных канавок удаляют водо-ледяную смесь, препятствуя аквапланированию и пробуксовкам. Широко расставленные прямоугольные блоки плечевой части имеют скошенные и округлые края, что придаёт маневренности и чуткости реакции на команды управления. Резина прочная, эластичная и морозоустойчивая, а это значительно продлевает эксплуатационный период.
Кама 515
Кама 515 – яркий представитель бюджетной серии для полноприводных кроссоверов и внедорожников. За счёт стреловидного рисунка удалось достичь непревзойдённых характеристик на снежном насте и льду. Скошенные ламелизованные блоки смещены относительно друг друга. Это способствует нейтрализации курсовых смещений. «Стрелы» разделены узкими канавками, образуя систему макроблоков, которые снижают вероятность сносов при обгонах и манёврах. Зигзагообразными ножевыми прорезями сокращается тормозная дистанция и улучшается тяговые усилия. Равномерное распределение давления привело к одинаковому износу. Внушительная глубина рисунка позволяет легко вскрывать верхний слой, усиливая контакт с дорогой. Самоочищающиеся способности определяет центробежная сила, возникающая при вращении колеса.
Barum Polaris 3
Barum Polaris 3 – одна из самых популярных в Киеве «липучек», представленная в 72 типоразмерах. Привело к такой популярности идеальное сочетание ездовых и эксплуатационных характеристик с демократичной ценой. Уникальный протектор с двумя разновидностями ламелей и тремя продольными каналами – гарантия уверенной езды в любую непогоду без гидропланирования и заносов. Инновационные технологии и особый состав резины позволяют увеличить рабочий ресурс в несколько раз. Шины прослужат долго, сохраняя свои первозданные качества.

Подобрать и купить такие непревзойдённые автошины можно в интернет-магазине Автошины Ком, где вас ждут опытные менеджеры-консультанты, выгодное сотрудничество и быстрая доставка, также возможен самовывоз.
_________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі