С 20 июля авиакомпания МАУ увеличивает частоту прямых рейсов в Тель-Авив

С 20 июля авиакомпания МАУ увеличивает частоту прямых рейсов в Тель-Авив
С 20 июля авиакомпания МАУ увеличивает частоту прямых рейсов в Тель-Авив до 4 раз в неделю. Теперь каждые понедельник, среду, четверг и воскресенье пассажиры смогут осуществить полет бизнес- или эконом-классом на комфортабельном Boeing 737. На данный момент рейс Харьков – Тель-Авив выполняется дважды в неделю, с конца марта частота возрастет до трех раз, а уже в июле попасть в Израиль из Харькова можно будет четыре дня в неделю.

Израиль в представлении не нуждается – эта страна круглый год радушно приветствует всех гостей, которые хотят приобщиться к истории и отдохнуть на Мертвом и Красном морях. И прямой рейс в Тель-Авив - это удобный для харьковчан способ посетить все выдающиеся места Израиля. Ведь Тель-Авив – это настоящий транспортный хаб, и отсюда начинается множество маршрутов не только по стране, но и по всему миру. Но не спешите покидать город – здесь найдется занятие для всех: многочисленные рестораны, магазины, музеи, концерты и нескончаемые пляжи обеспечат идеальное времяпрепровождение на любой вкус.

Билеты в обе стороны будут стоить от $198 без багажа, включая все налоги и сборы. Доступны они в Официальных кассах международного аэропорта «Харьков», там же можно и забронировать места на удобные даты.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі