С 22 октября по 5 ноября в детском клубе «Дети Полонын» пройдут детские осенние каникулы

С 22 октября по 5 ноября в детском клубе «Дети Полонын» пройдут детские осенние каникулы
Горный отель «Карпатские Полоныны» с 22 октября по 5 ноября 2016 года приглашает вас на осенние каникулы в детском клубе «Дети Полонын». За две недели каникул ваш ребенок посетит активные и творческие занятия с нашими мастерами, а также получит множество впечатлений и эмоций.

Свежий воздух, здоровое питание, горы и леса вокруг - что еще нужно растущему детскому организму? Конечно же новые впечатления и веселье! Только представьте, что после отдыха Вы привезете домой не только кучу фотографий, но и сувенир, который сделал Ваш ребенок собственными руками! Занятия под руководством наших мастеров научат ребенка работать с глиной, деревом, бисером и даже металлом.

А также Ваш ребенок, независимо от уровня подготовки, за 1-2 сеанса сможет самостоятельно нарисовать масляными художественными красками достойную картину от начала и до конца с мастером кисти и прекрасным учителем - Ларисой Прядко! В течение занятий мальчиков и девочек ждет: знакомство с основами живописи маслом (правила смешивания и получения цветов и оттенков, создание перспективы в рисунке, техники живописи маслом и акварелью) выбор тематики и сюжета картины из предложенных, которую Вы и Ваш ребенок будете писать на мастер-классе ; процесс создания Вашего первого шедевра и как результат - Ваша картина, которой Вы будете гордиться и которую заберете с собой!

Что получит Ваш ребенок на каникулах в детском клубе «Дети Полонын»:
• навыки работы с глиной, металлом, бисером, деревом
• нарисует собственную картину маслом под руководством настоящего мастера кисти
• две недели проведенные на чистом горном воздухе, что очень полезно для молодого и растущего организма
и конечно же новые впечатления, эмоции и воспоминания о лучших осенних каникулах.

Преимущества каникул в детском клубе «Дети Полонын»:
• экологически чистый воздух
• здоровое питание
• разнообразие детского досуга
• индивидуальный подход к каждому ребенку

Дата проведения: с 22 октября по 5 ноября
Место проведения: с.Орив, ул. Шевченко, 855, горный отель «Карпатские Полоныны»
Организаторы: детский клуб «Дети Полонын»
Сайт: http://greentourism.com.ua/


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі