«Швеция делает ставку на украинский интеллект»

«Швеция делает ставку на украинский интеллект»
26 апреля в 15.00 в Edison Space Coworking, что на ул. Гагарина 3, состоится free- презентация нового проекта для Запорожья – шведской школы для будущих айтишников.

УЧАСТНИКИ:
Аксель Нордфельд – официальный представитель проекта из Швеции.
Денис Сергеев - country manager Beetroot Academy.
Алена Бало - локальный менеджер проекта.

ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:
1) Чем шведская IT-академия отличается от остальных?
2) Почему именно Швеция выразила заинтересованность в развитии IT-сферы в Украине?
3) Социальная составляющая проекта. Открыты Beetroot Academy в Краматорске, Одессе и Полтаве, где участники получили все необходимые знания и навыки для работы в IT совершенно бесплатно. Какова дальнейшая судьба выпускников академии? После бюджетного обучения, изменились ли судьбы людей?
4) Такие организации, как SIDA и Каритас оказывают поддержку этому проекту, ее ученикам. Каким образом? В чем выражается поддержка?
5) Шведская школа в Украине готовит украинцев к настоящей карьере в IT еще с 2014 года. Могут ли выпускники этой академии быть успешными во всем мире?

Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в ходе открытой free-презентации. Приглашаем представителей СМИ, бизнеса и общественных деятелей, а также желающих стать учениками академии, принять участие в открытой презентации. Познакомиться с представителями IT-компаний (Евгений Мазуркевич, компания S-Pro, Алина Уварова, компания Redwerk), задать вопросы.

По окончании free-презентации всех участников ждет кофе-пауза по-шведски. Кстати, фика – это кофе-брейк по-шведски. Право на кофе-брейк закреплено именно за гражданами Швеции.

Контактные данные: Алена Бало – менеджер проекта, тел.: 095 245 63 69, организаторы конференции – тел.: 096 300 47 45.
Официальная страница академии http://academy.beetroot.se/


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі