Системы контроля топлива: не роскошь, а реальная экономия

Системы контроля топлива: не роскошь, а реальная экономия
Ни для кого не секрет, что вопрос экономии топлива и задача по обеспечению контроля за его нецелевым использованием является «головной болью» для большинства владельцев современных предприятий. Но насколько эта «головная боль» неизлечима?

Традиционные методы мониторинга расхода топлива на транспортных средствах предприятия становятся все боле архаичными. Нормы? Контрольные заезды? Охрана? Камеры наблюдения? Вряд ли эти меры можно назвать эффективными в наши дни.

Новые времена – новые возможности. Болезненный вопрос о том, как разумно и без лишних трат внедрить современную систему контроля расхода топлива на транспортных средствах компании, наконец-то, нашел ответ: датчики уровня топлива и системы GPS мониторинга транспорта - комплексная система, способная регистрировать реальный расход топлива на каждой единице транспортной техники.

Разработки компании СКТ ГЛОБУС, успешно оперирующей на рынке с 2011 года, уже прекрасно зарекомендовали себя на тысячах единиц техники.

Системы контроля и мониторинга расхода топлива, разработанные специалистами компании, избавили сотни предприятий от извечных проблем с неконтролируемым расходом и хищениями топлива, его недоливами или сознательно завышенными цифрами расхода. Как они работают? Об этом подробно рассказано на сайте компании https://ckt.in.ua/services/control/

GPS мониторинг датчиков расхода топлива позволяет четко фиксировать все операции с топливом и своевременно сигнализировать о нарушениях или махинациях при его использовании.

Система скрупулезно отмечает все показания датчиков (будь то заправка или слив топлива), формирует подробный отчет и достоверный график по его использованию.

Емкостные датчики уровня топлива «Игла» контролируют расход бензина, дизельного топлива, ГСМ и масел и с повышенной точностью позволяют контролировать уровень больших объемов топлива, содержащегося в бензовозах, цистернах и топливных хранилищах.

Интеграция современных систем контроля расхода топлива позволит предприятию:

- круглосуточно контролировать использование транспорта;
- рационально использовать время работы сотрудников;
- оперативно реагировать на возникновение вне штатных ситуаций;
- защититься от недобросовестности персонала;
- исключить фальсификацию данных.

Важно осознать простую истину: если руководитель предприятия не вникает в вопрос контроля за расходом топлива – с какой стати это делать его подчиненным?

Компания СКТ ГЛОБУС предоставляет возможность бесплатного тестирования СКТ на ваших транспортных средствах. Подробнее можно узнать на сайте компании https://ckt.in.ua/services/gps/


Сопутствующая услуга: купить пленку для авто
_______________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі