Сотрудники киевского отделения "МЕГАБАНКА" приняли участие в конференции Агробизнес-2017

Сотрудники киевского отделения
25 января 2017 года в Киеве состоялась конференция "Агробизнес-2017: инструменты финансирования, инновационные технологии, оценка и управление рисками". Организатор мероприятия – Международный финансовый клуб "БАНКИРЪ". Конференция стала площадкой для обмена опытом между представителями органов государственной власти, сельскохозяйственных предприятий, страховых компаний, банков и инвестиционных учреждений, а также юридических, лизинговых, аудиторских и IT-компаний.

Сотрудники отделения "Киевская региональная дирекция" "МЕГАБАНКА" приняли активное участие в конференции, в свою очередь рассказали гостям выставки, что сотрудничество с представителями сельскохозяйственной сферы является одним из приоритетных направлений в работе банка.

В частности, сегодня для сельхозтоваропроизводителей в "МЕГАБАНКЕ" представлена ​​широкая линейка кредитных продуктов, среди которых кредиты на покупку сельхозтехники и автотранспорта и т.д.

К тому же, "МЕГАБАНК" уже не первый год работает с аграриями по авалированию векселей. Эта услуга является альтернативой классическому кредитованию и предлагает клиентам более дешевые условия финансирования их потребностей. Кроме того, при авалировании векселей стоимость приобретенной продукции фиксируется, что защищает аграриев от валютных колебаний.

Подробнее об услугах и продуктах для аграриев можно узнать в любом отделении "МЕГАБАНКА" или по телефону горячей линии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі