Стоит ли наращивать цветные реснички

Стоит ли наращивать цветные реснички

В теплое время года многих девушек посещает желание добавить в образ немного ярких красок, необычных идей и не выглядеть при этом слишком экстравагантно. Новый тренд на разноцветные ресницы ориентируется на молодых динамичных девушек, которые любят эксперименты и эффектные образы. Благодаря тонкому  подбору оттенков и умению лешмейкеров можно добиться неповторимых, иногда непредсказуемых решений.

Основные нюансы применения разноцветных ресниц

Выбор цвета – непростое и ответственное решение, которое базируется на правильной оценке колористического типажа внешности. Для любительниц сдержанных классических решений стоит попробовать комбинированный способ. Для мягкого эффекта можно добавлять один тон в уголках глаз или чередовать его с черной основой.

Производители предлагают ресницы для наращивания равномерного глубокого цвета от основания до самых кончиков, ресницы 2 в 1 с наиболее популярными оттенками на базе черного и другие варианты, представленные в каталоге https://lamour.com.ua/katalog/resnitsy/.

Если первые дают яркий выразительный эффект, то вторые гарантируют глубокий цвет с легким оттенком – идеальное решение на каждый день. Для более ярких образов с предсказуемым результатом используется подбор оттенков с помощью цветового круга. Он позволяет искать близкие и контрастные сочетания, которые гармонично сочетаются между собой, зачастую «работают» на контрасте с цветом глаз, кожи, волос.

Самые модные трехмерные техники предполагают множество вариаций наращивания, искусные способы игры с формой и цветом:

  • монохромный метод с преобладанием одного цвета;
  • комбинирование черного с контрастными цветами – одним или несколькими;
  • эффект дымки с оттенком радужки глаз;
  • эффект блика с цветным пучком в центре;
  • градиентный способ перехода насыщенных и бледных тонов;
  • мультицветное решение для креативных и смелых образов;
  • использование ресничек с окрашенными кончиками.

Выбор ресниц для цветного наращивания: секреты и возможности цвета

Экспериментов в наращивании не стоит бояться, так как существуют проверенные решения и классические рекомендации для достижения нужного результата. Это может быть оригинальный макияж для тематического мероприятия, эпатажный образ для фотосессий, экстравагантный эксперимент с внешностью.

Коричневые и серые реснички – альтернатива черным в достижении максимальной натуральности, особенно хороши для блондинок. Синий прекрасно контрастирует с карими глазами. Универсальный фиолетовый всегда кстати – в зависимости от насыщенности, он помогает разнообразить повседневный макияж и создает праздничный образ. Зеленые ресницы прекрасно гармонируют с рыжими волосами, наполняя образ магической привлекательностью. Не бойтесь экспериментов, будьте прекрасны!

______________________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі