Тенденция спроса на долгосрочные вклады сохраняется

Тенденция спроса на долгосрочные вклады сохраняется
Тенденция спроса на долгосрочные вклады сохраняется в 2017 году. Как сообщили в управлении продаж розничных продуктов "МЕГАБАНКА", сегодня среди клиентов банка наиболее востребованными являются вклады сроком от 6 до 12 месяцев.

Напомним, что до конца марта в "МЕГАБАНКЕ" действует акция по депозитам для клиентов – физических лиц. Банк предлагает всем клиентам, которые откроют депозит в период с 27 февраля по 31 марта, гарантированный бонус в размере 0,8% годовых к действующим процентам по вкладам в национальной и иностранной валюте. Максимальная доходность достигает 17,8% в гривне, 6,5% в долларах США.

На сегодня в "МЕГАБАНКЕ" действуют вклады "Срочный с правом пополнения", "Прогрессивный месяц+", "Срочный с правом пополнения на 7 дней", "Праздничный" и "До востребования".

Депозитный портфель клиентов – физических лиц с начала года вырос на 81,4 млн. грн. и на 1 марта составляет 2,5 млрд. грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі