ТММ – Выбор Украины 2018

ТММ – Выбор Украины 2018
Компания ТММ получила награду «Выбор Украины 2018», призванную определить лидеров экономики среди украинских предприятий. Независимая Национальная бизнес-премия была инициирована Международной ассоциацией конгрессов и конференций «ICCA – International Congress and Convention Association», штаб-квартира которой находится в Нидерландах. Награда вручается компаниям-победителям за весомый вклад в развитие Украины.

За достигнутые успехи и весомый личный вклад в развитие и процветание компании, организаторский талант, высокий безупречный профессионализм и преданность интересам компании и коллектива генеральный директор ТММ Николай Толмачев награжден национальным сертификатом «Золотые руки».

Также наградами отмечены опытные специалисты компании. Заместитель генерального директора по административным вопросам Юрий Исаев и директор по капитальному строительству Александр Носарь получили национальный сертификат «Профессионал года» за высокую профессиональную квалификацию и компетентность, безупречную добросовестную работу и личный вклад в развитие и процветание компании.

«ТММ всегда стремится быть среди лучших и первых. Наш успех основан на трех основополагающих факторах: эффективном менеджменте, вертикальной интеграции и собственной строительной базе. Все это позволяет нам реализовывать знаковые проекты, которое на протяжении еще многих лет остаются ориентиром для рынка. Мы гордимся тем, что создаем и не собираемся останавливаться на достигнутом», – отметил Николай Толмачев.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі