Торговля на бирже: о чем стоит помнить новичку?

Торговля на бирже: о чем стоит помнить новичку?
Торговля на бирже – это реальный шанс зарабатывать хорошие деньги, не выходя при этом из дома. Попробовать себя в этом деле может абсолютно каждый. Чтобы не «слить» свой депозит и трейдинг действительно оказался успешным и прибыльным, нужно разобраться с тем, как торговать на бирже. Сама биржа представляет собой финансово-инвестиционную площадку, где трейдеры покупают и продают определенные активы, тем самым пытаясь получить прибыль.

Можно ли заработать с помощью торговли на бирже?

На счет этого вопроса мнения разделились. Одни свято верят, что торговля на бирже – это сплошной обман, а трейдинга, как такового, просто не существует. Другие наоборот отмечают, что быть трейдером – это очень просто и всего за один день можно в несколько раз увеличить свои инвестиции. На самом деле, ни одно из утверждений не является верным.

Надежные брокеры действительно существуют и если правильно подойти к делу, то можно получить существенную прибыль. Тем не менее, мошенников тоже предостаточно и не исключается риск быстро потерять все свои сбережения.

Читать дальше...

_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі