Украинский дизайнер Светлана Зозуля провела закрытый показ своей новой коллекции мужских костюмов (ФОТО)

Украинский дизайнер Светлана Зозуля провела закрытый показ своей новой коллекции мужских костюмов (ФОТО)
3 ноября в отеле «Опера» прошла закрытая благотворительная фотосессия новой коллекции талантливого украинского дизайнера Светланы Зозули. Источником вдохновения для создания концептуальной коллекции под названием «Changed FUTURE» автору послужили статьи на тему открытий, явлений и событий, способных радикально изменить историю человечества.

Для участия в благотворительном проекте Светлана пригласила как своих клиентов, так и друзей, для которых создала персональные дизайнерские модели одежды. В проекте приняли участие известные в сфере политики, государственного управления, бизнеса и религии люди, такие как Владимир Арьев (Верховная Рада), Вадим Гуржос (Укравтодор), Эдуард Ивакин (Кабмин), Вальтер Комарек (API Invest Group), Сергей Круглик (НБУ), Виктор Лапий (QBE Insurance), Отец Владимир Лешик (православный священник), Сергей Сукало (KDD Group), Георгий Ясинский (Homeland Development).
После проведения фотосессии участники проекта выкупили созданные для них модели, а вырученные деньги направлены на обучение творчески одаренных детей — выпускников детского дома «Малятко» — победителей различных вокальных, танцевальных, изобразительных и других творческих конкурсов.

В продолжение социальной программы Светланы Зозули талантливые дети детского дома «Малятко» будут привлечены к созданию новой оригинальной коллекции одежды для ребятишек из этого же детского дома, презентация которой состоится в рамках детского праздника в декабре этого года. Основная идея — помочь выпускникам детского дома найти применение своим талантам в реальной жизни.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Зозуля Светлана (ZOZULYA) профессиональное образование получила в Университете Искусств Лондона, Лондонском Колледже Моды (University of the Arts London, London College of Fashion). Стажировалась у британо-португальского дизайнера Louis de Gama (2003 г, Лондон), чьи коллекции из сезона в сезон представлены на London Fashion Week. Cветлана — финалист британского конкурса FAD/Fashion Awareness Direct (2003 г., Лондон), обладатель специального приза от Гильдии производителей одежды Украины — по результатам конкурса «Погляд у майбутнє» (2005 г., Киев). Первая самостоятельная коллекция под названием «Shock» увидела свет в марте 2007 г. на Украинской Неделе Моды в номинации «Новые Имена». Год спустя, в марте 2008 г., коллекция «ХЛАМУР», представленная на Ukrainian Fashion Week, Fresh Fashion, ознаменовала рождение нового фэшн-бренда Lorem Ipsum. Lorem Ipsum — это фэшн- и лайфстайл-бренд, суть которого —индивидуализм как философия жизни, отсюда слоган бренда: «Space for Individual». Целевая аудитория Lorem Ipsum — это представители современных творческих профессий в сфере маркетинга, рекламы, PR и др., а также независимые бизнесмены, т. е., все те, кого объединяет потребность в фривольно- деловом стиле одежды.
В настоящий момент фэшн дизайнер и имидж-консультант Светлана Зозуля творит в своей дизайн студии LOREM IPSUM, развивая бренд ZOZULYA в направлении Menswear bespoke tailoring.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі