Украинский финансовый гений получит 50 000 гривен

Украинский финансовый гений получит 50 000 гривен
В Украине стартовала регистрация участников пятой национальной экономической олимпиады «Финансовый гений». Как сообщили организаторы олимпиады (ЮниорБанк), в этом году в борьбе за звание финансового гения смогут принять участие гораздо больше школьников. Если раньше в олимпиаде участвовали только выпускники, сейчас зарегистрироваться могут все желающие ученики 9 и 10 классов общеобразовательных школ. Еще одним условием участия в проекте является наличие Карты Юниора, которую можно бесплатно открыть в любом отделении банка или заказать через Интернет.

«Это самая народная в Украине школьная олимпиада, принять участие в которой и стать обладателем денежного гранта может любой желающий, независимо от оценок в табеле или специализации школы, – говорит руководитель ЮниорБанка Елена Бжестовская. – Кроме того, все участники проекта получат отличный шанс подтянуть свои знания по экономике и узнать много нового, что очень полезно для жизни».

Чтобы побороться за главный приз олимпиады, не придется вставать из-за стола, ведь первый тур олимпиады пройдет онлайн с 10 апреля по 1 мая 2017 года. В течение трех недель конкурсанты должны выполнить три блока заданий (тесты и задачи на разные темы по экономике, финансам, банковскому делу). После сдачи тестов и решения задач всем участникам «Финансового гения» начисляются конкурсные баллы.

Участниками финального тура олимпиады, который пройдет в головном офисе ПриватБанка в Днепре, станут 20 конкурсантов, набравших больше всего баллов в ходе первого этапа. Среди финалистов будет определен победитель года, который получит главный приз олимпиады.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі