Ульф Гельхауз в Харькове расскажет о передовых технологиях ручной утюжки

Ульф Гельхауз в Харькове расскажет о передовых технологиях ручной утюжки
20 января 2020 с 10.00 до 13.00 в Харьковском колледже текстиля и дизайна (Харьков, ул. Данилевского 3) состоится семинар-практикум: «Передовые технологии ручной утюжки как часть влажнотепловой обработки».

В рамках семинара участники смогут:
• Ознакомиться c базовыми современными знаниями и методы ВТО:
- ручная утюжка, практические решения ежедневных проблем производства
- Финишная ВТО
- узнать как быстро достичь наилучшего качества, используя современные технологии и специальные методы ручной утюжки.
• С помощью специалиста выработать правильный метод обработки для своего ассортимента/продукта (Вы можете взять с собой модели из своего ассортиментного ряда и поработать непосредственно с ним).
• Ознакомиться с программой Veit networking days/SOURSING UKRAINE мероприятия-площадки для бизнес коммуникации немецких торговых марок с украинскими производителями одежды (6-7 Мая 2020, Ландсберг, Германия).
• Также в рамках семинара состоится передача оборудования ВТО для межоперационной утюжки, а также рабочее место финишной ВТО включая парогенератор нового поколения ТМ VEIT Харьковскому колледжу текстиля и дизайна.

Спикер семинара:
Ульф Гельхаус,Германия - ведущий специалист с более чем 30-летним опытом работы по всему миру; основатель компании "Ulf Gehlhaus Unternehmensberatung".(Консультации, советы предпринимателям легкой промышленности, проведение профессиональных семинаров по ВТО - теория и практика).

Организаторы:
- Харьковский кластер лёгкой промышленности и дизайна,
- Компания Texco Ukraine - ведущий импортер (Группа компаний Текско является эксклюзивным представительством и дилером топ мировых брендов машин, обслуживающих швейную и текстильную промышленности в Украине, Румынии и Молдове).
- Компания VEIT GmbH – мировой лидер в производстве машин и систем глажки, прессования, дублирования и обработки одежды.
- Харьковский колледж текстиля и дизайна.
- Всеукраинский медиаресурс «Швейное дело и мода»

Ссылка на мероприятие: https://www.facebook.com/events/2529313107388686/
Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/pqAJ1aPuaouSuvcYA


Контактное лицо: Олег Егоров +380664409731


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі