В 2016 году ЧАО «Запорожогнеупор» увеличил производство неформованных огнеупоров на 27%

В 2016 году ЧАО «Запорожогнеупор» увеличил производство неформованных огнеупоров на 27%
В 2016 году ЧАО «Запорожогнеупор» увеличил объем производства неформованных огнеупоров на 27% по сравнению с 2015 годом до 7,6 тыс. тонн.

В 2016 году произведено 7 601 тонна неформованных огнеупоров. В том числе, 2 087 огнеупорных бетонов и масс и 5 514 тонн утепляющих и шлакообразующих смесей

«Стратегия ЧАО «Запорожогнеупор», направленная на расширение производства неформованных огнеупоров, стала драйвером развития предприятия. В планах на 2017 год - повышение конкурентоспособности неформованных огнеупоров и стабильные поставки востребованной продукции постоянным и новым клиентам», - отметил генеральный директор ЧАО «Запорожогнеупор» Виктор Бусько.

* Для поиска производителей и дистрибьюторов огнеупоров по Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "KOMPASS Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі