В Харькове в саду им. Т. Шевченко состоится фотовыставка «Герои нашего города», приуроченная ко Дню города

В Харькове в саду им. Т. Шевченко состоится фотовыставка «Герои нашего города», приуроченная ко Дню города
С 22 по 25 августа 2019 г. в городском саду им. Т. Шевченко будет проходить фотовыставка финалистов городского фотоконкурса «Герои нашего города».

Время работы: с 10.00 до 21.00.

Уникальный фотоконкурс проводится с 2017 года, главные «герои» сюжетов – работники коммунальных предприятий Харькова. Главная задача конкурса – благодарность людям, ежедневным нелегким трудом, делающим наш город лучше, чище, безопаснее.

Идея конкурса – «Герои нашего города» достойны признания.

В этом году «героями» сюжетов стали спасатели, озеленители города, дворники, сотрудники метрополитена, полиции, КП «Харьковводоканал», а также работники социальной сферы и волонтеры.

В конкурсе приняли участие 18 фотографов, среди которых как профессионалы, так и любители. Было прислано около 150 работ, 86 из которых комиссия отобрала для выставки. В общей сумме будут представлены около 200 фото, поскольку организаторы решили также представить посетителям самые яркие снимки, собранные за все время существования проекта.

«В этот раз отбор фотографий дался нам особенно нелегко. Несмотря на то, что многие работы были сделаны не профессиональными фотографами, в каждом кадре читается любовь харьковчан к родному городу и чувство благодарности к людям, которые каждый день своим трудом делают его лучше» – Виктория Грецкая-Миргородская, начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.

«В этот раз мы решили представить работы участников конкурса не только 2019 года, но и работы-финалисты прошлых двух лет, для того чтобы показать людям, как город меняется в лучшую сторону. Победителей конкурса определят сами харьковчане, которые смогут на выставке проголосовать за лучшую, по их мнению работу» – Олег Егоров, автор идеи и организатор конкурса.

Справка: проект «Герои нашего города» организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі