В магазине adidas появилась первая в Украине зона Test Yourself

В магазине adidas появилась первая в Украине зона Test Yourself
Проверь силу, выносливость, ловкость в зоне Test Yourself в магазине adidas

В ЦУМе, в магазине adidas появилась первая в Украине зона Test Yourself, с помощью которой можно оценить основные качества и показатели человеческого тела.

аdidas выступает за осознанный и комплексный подход к занятиям спортом. Поэтому активно развивает направление спортивных тестов, которые помогают повысить эффективность и безопасность тренировок, а также отслеживать результаты в динамике.

Представляем зону Test Yourself , которая открылась в магазине adidas в киевском ЦУМе. Эта зона тестирования стала первой в Украине.

Test Yourself – это тестирование основных качеств и показателей человеческого тела. Оно включает в себя:

 Исследование состава организма
 Оценку состояния сердечно-сосудистой системы
 Тестирование силовых показателей
 Тестирование гибкости
 Тест на ловкость
Результат Test Yourself поможет понять, с какой нагрузки лучше начать тренировки, и поможет максимально быстро дойти до цели.

В этой же зоне можно пройти тестирование Test Your Run. Оно позволяет оценить правильность постановки стопы, углов в коленном суставе и голени во время бега. А также определить показатели пронации или супинации.

Тестирование проходит на беговой дорожке. С помощью высокоточной покадровой съемки получается видео, на основе которого подробно разбираются все особенности техники бега. А также проводится Gait анализ – анализ движения.

После профессиональный инструктор дает советы: над чем стоит работать во время тренировок, чего избегать, какие ошибки исправлять.

По результатам такого теста мы:
 Подберем кроссовки с учетом особенностей стопы
 Подскажем, как бегать максимально эффективно и безопасно
 Обозначим зоны бегового роста
 Дадим персональные рекомендации по тренировочному процессу и питанию
Чтобы наблюдать и отслеживать прогресс в динамике, рекомендуем проходить тестирование каждые 4-5 недель.
Также у нас можно пройти Test Your Run Pro. Тестирование позволяет оценить экономичность бега. Исходя из полученных данных, можно прогнозировать время на популярные дистанции.
Running Index – это значение показывает уровень развития кардиосистемы и техники бега. Что ты получишь, пройдя тестирование:
 Оценку аэробной производительности организма
 Советы по тренировочному процессу
 Прогноз твоего времени на дистанции
 Заряд мотивации на будущий спортивный сезон
Пройти тестирование можно в ЦУМе, в магазине adidas на 4-м этаже.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі