В Сумах открылось еще одно отделение МЕГАБАНКА

В Сумах открылось еще одно отделение МЕГАБАНКА
В г. Сумы открылось новое отделение "МЕГАБАНКА", которое расположено по ул. Герасима Кондратьева, 19, где ранее находилось Сумское центральное региональное отделение.

Сумское ЦРВ ждет клиентов по новому адресу - пл. Независимости, 15. Для жителей города работает также отделение "МЕГАБАНКА" на проспекте Шевченко, 28. Во всех без исключения отделениях банка клиенты могут получить полный перечень банковских услуг: открытие пенсионных или социальных счетов, депозитов для физических лиц, документарные операции или банковские гарантии для юридических лиц и т. В "МЕГАБАНКЕ" всегда привлекательные условия обслуживания и вежливые, компетентные сотрудники, которые предоставят необходимую информацию или проконсультируют по любому вопросу.

В соответствии со стратегией "МЕГАБАНКА" на 2016-2019 гг., одним из приоритетных направлений является развитие регионального присутствия банка. За последний год новые отделения открылись в Киеве, Львове, Одессе, Тернополе, Полтаве, Чернигове, г.Бахмут и других городах Украины.

В состав акционеров "МЕГАБАНКА" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі