В Украине пройдет первая конференция по категорийному менеджменту

В Украине пройдет первая конференция по категорийному менеджменту
3 марта 2017 года в Киеве будет проведена первая для нашей страны конференция по категорийному менеджементу «CATMANMASTER-2017». Участие в мероприятии примут до 150 владельцев, генеральных и коммерческих директоров компаний, а также руководителей отделов закупок и маркетинга розничных сетей и компаний-поставщиков.
Регистрация http://catmanmaster.ticketforevent.com

В программе конференции будет представлен лучший украинский и мировой опыт сотрудничества ритейлеров и поставщиков в сфере управления торговым пространством и ассортиментом согласно разделению товаров на группы схожих продуктов. Также будут показаны кейсы успешного применения категорийного менеджмента в компаниях из различных отраслей экономики.

Для участия в конференции ее учредитель - B2B Медиа-группа TradeMasterGroup, владелец портала розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA – пригласила известных в сфере розничной торговли экспертов: ДМИТРИЯ ПОТАПЕНКО (российский предприниматель, владелец компаний, ведущих деятельность в пяти странах мира), ВИТАЛИЯ БРЫКА (Директор стратегического развития компании Nielsen (Украина, Беларусь), СЕРГЕЯ ИЛЮХУ (член Правления Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла, работавшишй в розничных сетях «Дикси» и «SPAR»), СВЕТЛАНУ ДМИТРИЕВУ (опытный консультант с 14 летним опытом управления в ведущих розничных сетях Украины), ЕКАТЕРИНУ БОГАЧЕВУ (основательница Академии Мерчандайзинга СНГ), ТАТЬЯНУ СКОРОБОГАТОВУ (топ-тренер по трейд-маркетингу и категорийному менеджменту из Торонто, Канада), ряд других докладчиков.

Помимо докладов в рамках Конференции состоится ДИСКУССИЯ РИТЕЙЛЕРОВ на тему: «Как получить максимум ценностей от внедрения категорийного менеджмента?», а также будет проведена СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ПОСТАВЩИКОВ И РИТЕЙЛЕРОВ, направленная на оптимизацию цепочки поставок и развитием категории.

Благодаря участию в конференции ее посетители узнают самую актуальную информацию об основных тенденциях в европейском и украинском ритейле, об особенностях трансформации потребления в различных категориях. Кроме того, будут представлены различные стратегии управления ассортиментом, продемонстрирован на практических примерах и комплексный подход к основным процессам категорийного менеджмента.

Для того, чтобы узнать больше подробностей о мероприятии и зарегистрироваться на него, перезвоните по телефону 067-386-36-98 или отправьте запрос на электронный адрес ok@trademaster.com.ua

ПАРТЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:
Партнер кофе-брейков – Груша.УА
Партнер Гостинності - «Форнетті»
Генеральный новостной партнер - Лигабизнесинформ
Генеральный информационный партнер - Интерфакс-Украина

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 101 TOWER, г.Киев.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 4600 грн (включая методические материалы и ответы на Ваши вопросы, обеды, кофе-брейки, сертификат участника).

При регистрации укажите код ЕТ-02 и получите скидку 5 %

ЖДЕМ ВАС 03.03.2017 НА ГЛАВНОЙ БИЗНЕС-ВСТРЕЧЕ ГОДА РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі