Вебинаре по теме «Постмаркетинговый надзор. Требования к введению в обращение медицинских изделий в Украине»

Вебинаре по теме «Постмаркетинговый надзор. Требования к введению в обращение медицинских изделий в Украине»
Мы приглашаем вас принять участие в нашем специальном обучающем событии – вебинаре по теме «Постмаркетинговый надзор. Требования к введению в обращение медицинских изделий в Украине», который состоится в новом году, 24 января, начало в 11.00.

«Согласно украинскому законодательству производитель медизделий должен проводить анализ в отношении поставляемой продукции, а также своевременно сообщать государственному регулятору (органу рыночного надзора) – Гослекслужбе Украины – о выявленных неисправностях в медизделиях. Этот процесс, называемый постмаркетинговым надзором, и должен обеспечивать Уполномоченный представитель. От качества его работы зависит возможность бесперебойных поставок изделий на украинском рынке», – рассказывает Светлана Згонник, начальник Управления оценки соответствия IMPROVE MEDICAL UA.TR.120.

Условия участия: 500 грн.

ВОПРОСЫ К РАССМОТРЕНИЮ:

• Процедура постмаркетингового надзора.
• Сценарий надзора.
• Сообщение о жалобах.
• Уполномоченный представитель: договор или доверенность.
• Планы рыночного надзора по медицинским изделиям на 2019 год. Что, кто и как будет проверять. Вопросы моратория.
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі