Владимир Лавренчук встретился с преподавателями вузов Украины

Владимир Лавренчук встретился с преподавателями вузов Украины
Председатель правления Райффайзен Банку Аваль Владимир Лавренчук встретился с преподавателями высших учебных заведений Украины в рамках учебного семинара, состоявшегося по инициативе Национального банка Украины 19-20 апреля.

Владимир Лавренчук рассказал участникам семинара о развитии банков в условиях интенсивной трансформации в секторе и перспективах внедрения современных технологий в Украине. Он, в частности, отметил: «Международная практика и современные требования регулирования банковского сектора не теоретически, а практически функционируют в банковском секторе в Украине. Существует большая потребность в постоянном обновлении и актуализации знаний и навыков, учитывая сегодняшнюю быстроменяющуюся среду, как в регуляторных, так и в экономических сферах».

Более 40 преподавателям ведущих высших учебных заведений спикеры семинара рассказали о последних реформах в банковском секторе, внедрении новых международных практик в банковском регулировании, финансовом мониторинге и комплаенсе, а также о современных тенденциях в банковской индустрии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі