ВНИИАЭН приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM

ВНИИАЭН приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM
ОАО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт атомного и энергетического насосостроения" (ВНИИАЭН) приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. Поставку системы осуществил Центральный офис корпорации «Галактика» в Украине, имеющий статус авторизованного партнера компании DIRECTUM.

С помощью системы электронного документооборота ВНИИАЭН планирует автоматизировать канцелярию и управление деловыми процессами. Кроме того, наряду с поставкой лицензий пакета «DIRECTUM Standard» институт приобрел клиентские лицензии разработчика IS-Builder - предметно-ориентированный инструментарий для развития и модификации системы электронного документооборота. Внедрение системы IT специалисты ВНИИАЭН планируют проводить самостоятельно: система достаточно легко осваивается. При необходимости будет осуществляться консультативная поддержка по системе DIRECTUM квалифицированными специалистами Центрального офиса корпорации «Галактика» в Украине.

В ходе внедрения электронного документооборота в научно-исследовательском институте планируется провести интеграцию системы DIRECTUM с использующейся в учреждении системой ведения архива технической документации и управления данными об изделиях – Search (от минского разработчика ИНТЕРМЕХ).

ОАО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт атомного и энергетического насосостроения" – учреждение с полувековой историей, которое специализируется на разработке центробежного насосного оборудования (свыше 750 наименований насосов). Спроектированные ВНИИАЭН насосы используются многими крупными энергетическими комплексами ТЭС и АЭС, предприятиями нефтяной, химической и пищевой промышленности, при строительных и горнорудных работах, в системах водоснабжения и орошения, коммунально-бытовых сферах и проч.
В настоящее время институт принимает участие в создании насосного оборудования для нового нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан", а также для блоков атомных электростанций России. Специальный комитет Европейского центра исследования рынка EMRC (Бельгия, Брюссель) включил ОАО "ВНИИАЭН" в Европейский реестр динамично развивающихся компаний и наградил институт одной из самих престижных наград в сфере качества в Европе – премией "Euromarket".

Справка о компании:
Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине был открыт в 1996 году и является официальным представительством корпорации «Галактика». Своим заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі