Волонтеры создали всеукраинский координационный центр для помощи старикам

Волонтеры создали всеукраинский координационный центр для помощи старикам
Антон Нестерко, известный украинский спортсмен, создал всеукраинский координационный центр ВЗРОСЛО_help для помощи пожилым людям.

"В условиях карантина 2020, к сожалению, не все из нас могут быть рядом со своими любимыми людьми старшего поколения - родителями, бабушками и дедушками, наставниками, учителями: иногда города, расстояния и обстоятельства сильнее. Компания ВЗРОСЛО готова помочь позаботиться о тех, кто важен, даже если вы далеко!" - объясняет суть идеи Антон Нестерко.

Как сообщают организаторы координационного центра, основная его задача состоит в том, чтобы пожилые люди не выходили из дома, а волонтеры могли сходить за продуктами и т.д. Для этого необходимо оставить заявку на сайте ВЗРОСЛО_help.

В каждом городе Украины ВЗРОСЛО имеет надежных друзей и партнеров, готовых прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается. Кроме того, координационный центр оказывает поддержку медработникам и госслужащим.

Организаторы подчеркивают, что им можно оказать доверие. "Не беспокойтесь, к вашим родным отправятся только наши проверенные ребята, надежные волонтеры. Вы получите отчет о том, каким был визит к вашим родным и близким", - сообщают они.



Справка.
Основатель и куратор программы помощи - Антон Нестерко, украинский спортсмен и танцор:
- Полуфиналист Blackpool Dance Festival, категория «Профессионалы»;
- 5-тикратный Чемпион Украины по Латиноамериканским танцам в «Любителях»;
- Финалист Чемпионата Мира в Париже;
- Финалист Blackpool Dance Festival, «Amateur Latin»;
- Финалист UK Open Championship, «Amateur Latin»;
- Победитель UK Open Championship, «Rising Star»;
- Победитель Кубка Мира в Кремле по любителям;
- Победитель German Open Championship в категории «Профессионалы» .


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі