Впервые в Украине бизнес-курс американского института для специалистов Supply Chain

Впервые в Украине бизнес-курс американского института для специалистов Supply Chain
Дата: 18-19 октября 2018
Город: Киев


18–19 октября в Киеве пройдет одно из наиболее авторитетных профессиональных событий в области менеджмента цепи поставок и планирования закупок. Бизнес-курс спроектирован американским институтом Demand Driven.

Официальная сертификационная программа Demand Driven Planner Professional ™ описывает полный цикл процессов производственного снабжения, а также сочетает лучшие мировые практики – Теорию ограничений (ТОС), Kanban, Lean, 6 Sigma, DRP, MRP.

Курс рекомендуют в ACESCO, Michelin, Wipaire Inc и SAP.

• 2 ДНЯ ИНТЕНСИВА
Погружение в жизненный цикл управления и оптимизации цепочки поставок. Мы рассмотрим решения, помогающие выявлять, оценивать, смягчать и управлять рисками снабжения, что повысит операционную и финансовую устойчивость.

• 4000+ ЭКСПЕРТОВ
Более 4000 экспертов уже прошли обучение: Coca-Cola, Nestle, Shell, Unilever, Michelin, Kimberly-Clark, Faberlic, Boehringer Ingelheim, «Газпром нефть» и другие.

Задача курса – сделать инновации доступными, эффективно их использовать, учитывая уникальные обстоятельства и условия каждой компании. Курс предназначен для руководителей и исполнительных команд, которые хотят изменить траекторию развития своей организации, структурировать бизнес и связать стратегию с операциями.

Программа курса разработана для профессионалов, работающих в сфере управления цепочкой поставок.

• Руководителю по планированию производства
• Руководителю отдела снабжения
• Финансовому директору
• Операционному директору
• Генеральному и коммерческому директору производственной компаний;
• Директору по управлению цепями поставок;
• Директору по производству;
• Директору департамента логистики;

Узнайте, как ваша организация может стать гибким предприятием, ориентированным на спрос. Участники курса также смогут проверить знания о методологии DDMRP, а после успешной сдачи экзамена получить Диплом, который признан во всем мире и включен в Gartner’s Market Guide по Сертификационным программам в цепи поставок.

Организаторы:
Компания ABM Сloud - официальный представитель методологии DDMRP и программного решения Replenishment+ на территории СНГ.


Укажите промо-код «DDPP+» при регистрации и получите специальное ценовое предложение.

Узнайте больше о программе обучения


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі