Выставка-продажа «Харьков-Beauty 2017».

Выставка-продажа «Харьков-Beauty 2017».
Приглашаем Вас открыть сезон beauty-выставок и посетить выставку-продажу «Харьков-Beauty 2017».

Приглашаем Вас открыть сезон beauty-выставок и посетить выставку-продажу «Харьков-Beauty 2017». Выставка пройдет 16-18 февраля 2017 в центре города, в 5-ти звездочном отеле «Premier Palace Hotel Kharkiv», в самом сердце Харькова!

Уютные выставочные залы, прекрасно оснащенные конференц-холлы для проведения мастер-классов – все это будет работать для Вас и Вашей компании в течение всей выставки.

В выставке примут участие многие компании-профессионалы beauty-индустрии со всей территории Украины и зарубежья. Будет представлен полный спектр косметических брендов, модных тенденций парикмахерского искусства и ногтевого дизайна, техник макияжа и методик SPA-массажа. Вы сможете приобрести косметику и оборудование как для салонов красоты, так и для личного пользования.

Профессионалов и начинающих мастеров ожидает насыщенная разнообразная обучающая программа мастер-классов по парикмахерскому искусству, макияжу и косметологии. Также, мы с радостью анонсируем 3-х дневный Чемпионат Восточной Европы по ногтевому дизайну NailPro 2017. Подробное расписание мастер-классов будет объявлено 1 февраля.

Всех посетителей выставки ожидают приятные акции и подарки. Каждому 100-му посетителю выставки будет вручен подарок от спонсоров выставки. Наши активные подписчики в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, поддержавшие нашу выставку репостами, получат приятные призы от партнеров выставки — ведущих beauty-брендов.

Приглашаем каждого человека, заботящегося о своей красоте, к нам на выставку!

Мы будем ждать всех желающих 16-17 февраля с 10:00 до 18:00,
18 февраля с 10:00 до 16:00.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі