Wizz Air возобновил перелеты из Украины в Германию, Венгрию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию

Wizz Air возобновил перелеты из Украины в Германию, Венгрию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию
Лоукостер Wizz Air возобновил роботу базы в аэропорту "Киев" и перелеты из Украины в Германию, Венгрию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию. Об этом сообщает UBR со ссылкой на пресс-службу компании.

С 17 июня пассажиры могут запланировать поездку по следующим направлениям:
- Греция: Афины;
- Дания: Биллунд и Копенгаген;
- Эстония: Таллинн;
- Германия: Берлин, Шенефельд, Кельн, Дортмунд, Гамбург, Ганновер, Лейпциг, Мемминген, Бремен, Нюрнберг;
- Венгрия: Будапешт;
- Великобритания: Лондон и Лутон.

"Кроме того, недавно мы объявили об открытии новой базы Wizz во Львове и 7 новых маршрутов, которые будут выполняться оттуда. Таким образом Wizz Air подчеркивает свою приверженность украинскому рынку, а также стремление расширять работу в Украине", – рассказала менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air Паулина Госк.

Во время перелета пассажиры должны носить защитные маски, а экипаж – перчатки. Также в салонах регулярно проводят дезинфекцию.

Напомним, в рамках ослабления карантина 15 июня Украина возобновила международное авиасообщение. Ранее Кабмин принял постановление, в соответствии с которым открыли пункты пропуска и контроля в аэропортах с целью обслуживания таких рейсов.

При этом авиакомпания внедрила новые правила для обеспечения дистанцирования во время посадки и соблюдения усиленных санитарных мероприятий в самолетах. Кроме этого, пассажирам рекомендуют регистрироваться на посадку и покупать услуги онлайн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі