За 9 месяцев 2016 года ЧАО «Запорожогнеупор» на 71% увеличил налоговые отчисления в местный бюджет

За 9 месяцев 2016 года ЧАО «Запорожогнеупор» на 71% увеличил налоговые отчисления в местный бюджет
ЧАО «Запорожогнеупор» за 9 месяцев 2016 года увеличил отчисления налогов и сборов в местный бюджет до 21,8 млн. грн. (за аналогичный период 2015 года было перечислено 12,7 млн. грн.). В сумму перечислений входят налоги, сборы и другие обязательные платежи. Таким образом, за три квартала 2016 года в местный бюджет от ЧАО «Запорожогнеупор» поступило на 71% денежных средств больше, чем за тот же период 2015-го года.

С января по сентябрь 2016 года общая сумма налоговых отчислений в бюджеты всех уровней составила 165,654 млн. грн., что на 3% превышает сумму отчислений за аналогичный период прошлого года - 160,790 млн. грн.

«Существенное увеличение налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, в том числе, и в местный бюджет, – это подтверждение востребованности продукции ЧАО «Запорожогнеупор», конкурентоспособности предприятия и любви к Запорожью и к Украине. Запорожские огнеупорщики движутся вперед в свгем развитии и локомотивом тянут территории, родные всему трудовому коллективу», - отметил Генеральный директор ЧАО «Запорожогнеупор» Виктор Бусько.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі