Запорожогнеупор увеличил объем налоговых отчислений в местный бюджет

Запорожогнеупор увеличил объем налоговых отчислений в местный бюджет
ЧАО «Запорожогнеупор» в 2016 году увеличил объем налоговых отчислений в местный бюджет на 74% (на 12,6 млн. грн.), направив в местную казну 29,6 млн гривен. За аналогичный период 2015 года предприятие выплатило в местный бюджет 17 млн гривен.

Ключевыми факторами увеличения налоговых отчислений в 2016 году стал рост заработной платы сотрудников на 23%, а также рост платы на землю.

В бюджеты всех уровней ЧАО «Запорожогнеупор» направил 221 млн гривен. В сумму перечислений входят налоги, сборы и другие обязательные платежи в бюджеты всех уровней и в государственные целевые фонды.

ЧАО «Запорожогнеупор» - один из крупнейших плательщиков налогов в местные бюджеты, за счет средств которых развивается инфраструктура города, обновляются коммуникации, улучшается социальная среда Запорожья.

Справка:
Частное акционерное общество «Запорожогнеупор» - крупнейший украинский производитель огнеупорных изделий и материалов, продукция которого хорошо известна и пользуется высоким спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции, который включает в себя алюмосиликатные изделия (шамотные и высокоглиноземистые), магнезиальные изделия, а также неформованные огнеупоры. Основными потребителями продукции комбината являются предприятия металлургической промышленности.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі