Завершается прием заявок на ведущее плодоовощное событие Украины

Завершается прием заявок на ведущее плодоовощное событие Украины
Заявки на участие в тринадцатой международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2016. Прибыльные решения» будут приниматься только до 25 ноября включительно.

На сегодняшний день деловая программа конференции полностью сформирована и охватывает все ключевые вопросы плодоовощного сектора: от рыночной информации, инвестиционных проектов и маркетинга до новейших технологий производства, доработки, переработки и хранения плодоовощной продукции. Кроме того, событие проходит в сочетании с ведущей профильной выставкой Fresh Business Expo 2016 и уникальным ритейл-центром.

Напомним, что пленарная часть тринадцатой международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2016. Прибыльные решения» состоится 29-30 ноября. 1 декабря украинские и зарубежные поставщики плодоовощной продукции проведут прямые переговоры с крупнейшими розничными сетями и оптовыми компаниями в рамках шестого международного Торгового форума (ритейл-центра).

Организатор конференции: проект «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Партнер конференции: Нестле Украина.

Поддержку конференции оказывает: ЕБРР.

Спонсором конференции выступает: Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства.

Генеральный медиа-партнер конференции: журнал «Овощи и фрукты».

Детальная информация о конференции, торговом форуме, предварительная программа, условия участия и заявка на конференцию находятся на официальном сайте мероприятия.


По всем вопросам относительно участия связывайтесь с оргкомитетом конференции:

+380 562 320795

моб.: +380 96 5836323 – Евгений Кузин

fruit.intl@fruit-inform.com

моб.: +380 67 2661573– Татьяна Смирнова

fruit.news@fruit-inform.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі