Зимняя мода от украинского бренда

Зимняя мода от украинского бренда



Украинки крайне щепетильно относятся к своему внешнему виду, невзирая на метели, бури и снегопады. В самый лютый мороз молоденькие девушки и почтенные пани тщательно продумывают образ для выхода на работу, за покупками, для встречи с друзьями или театральной премьеры. Зимой к заботе о красоте добавляются думы о здоровье – нужно не простудиться и выглядеть безупречно.



Украинская мода





Как показывает статистика, мы начинаем доверять качеству отечественных производителей. Стильные и добротные вязаные вещи от украинского бренд «Наталка» успешно продаются по всей стране. Установленное на фабрике оборудование позволяет изготавливать авторские модели лимитированными партиями с идеальным кроем.



Станки контролируют натяжение нити и равномерность вязки, поэтому готовые изделия дают минимальную усадку, не деформируются, не растягиваются и готовы служить годами.



Что в тренде





В начале зимнего сезона стоит купить женский джемпер приталенного или трапециевидного силуэта, который отлично дополнит теплые джинсы или леггинсы. Для зимних прогулок в горы и экскурсий лучше подобрать теплый свитер с мягким высоким воротом, заменяющим шарф.





Крайне модны вязаные платья: приталенные, с расширенной юбкой, ажурной отделкой рукава и декольте. Такие модели идеально сидят на стройных высоких девушках, подчеркивая все достоинства спортивной женственной фигуры. В этом году особо модны платья с крупным рельефным рисунком: косами, ромбами, орнаментами.





Не выходят из моды комфортные платья-свитера, успешно скрывающие небольшие несовершенства фигуры. Всегда популярны строгие офисные платья длиной чуть ниже колена.





Снова возвращаются в моду кофты и кардиганы с крупным рельефным рисунком, сложной фактурой, выполненные из толстой пряжи. Дополняют их тонкие шерстяные футболки с коротким рукавом.



Милые мелочи





Зимний образ неполон без шапочки, шарфа и рукавичек. В этом году на острие моды береты и миниатюрные шапочки-бини – удлиненные, с помпоном, двумя «ушками» или сложными узорами. Полюбились украинкам комфортные снуды; мягкие кольца теперь дополняют туники и платья без воротника.



Постоянные пользователи смартфонов не переживут зиму без митенок – и руки в тепле, и свайпить можно по экрану сколько душе угодно. Однако в сильные морозы стоит все-таки вспомнить о традициях и надеть теплые варежки.


_____________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі