Знаменитый промышленный дизайнер Торстен Валер по достоинству оценил минимализм, высокое качество и эргономичность модели LG G6

Знаменитый промышленный дизайнер Торстен Валер по достоинству оценил минимализм, высокое качество и эргономичность модели LG G6
Всемирно известный промышленный дизайнер Торстен Валер рассказал в своем интервью, что недавно он ознакомился с моделью LG G6 и высоко оценил ее как «идеальную комбинацию прекрасной формы, функциональности и отличного удобства в использовании, что является главным качеством любого смартфона».

Торстен Валер — генеральный директор датской студии дизайна David Lewis Designers, отмеченной множеством наград, включая премии iF Design и Good Design, — дал высокую оценку тщательно продуманному дизайну новой модели LG G6, которая сочетает в себе красоту и функциональность. Исходя из первого впечатления о смартфоне G6, г-н Валер отметил, что основа удачного промышленного дизайна — это не только привлекательный внешний вид, но и забота о пользователях. По его словам, экран формата FullVision® притягивает взгляды, при этом другие элементы конструкции не отвлекают внимание.

Модель G6 выполнена в минималистическом дизайне с применением приятных на ощупь материалов. Матовая металлическая рамка по периметру телефона подчеркивает единство стиля. Крышка смартфона выполнена абсолютно плоской: модуль камеры не выступает над поверхностью, что защищает его от повреждений. Г-н Валер также оценил эргономику модели LG G6, отметив, что аппарат удобно держать в ладони и управлять ним одной рукой.

«Я думаю, что когда вы возьмете LG G6 в руки, рассмотрите его со всех сторон, протестируете новые функции, то в полной мере оцените усилия, затраченные на создание каждой детали этого смартфона», — добавил г-н Валер.

О компании LG Electronics, Inc:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) — мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании трудятся свыше 77 000 человек на 125 предприятиях по всему миру. В 2016 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 47,9 млрд долларов США (55,4 триллиона корейских вон). LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components. LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2016 году LG Electronics стала партнером Energy Star. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua, неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине или официальные страницы в социальных сетях.

О компании LG Electronics Mobile Communications
LG Electronics Mobile Communications Company – новатор и тренд-лидер мобильной индустрии и индустрии носимых устройств, предложивший рынку качественно новые технологии и инновационные дизайнерские решения. LG вносит существенный вклад в развитие мобильной индустрии благодаря высококонкурентным технологиям в производстве дисплеев, аккумуляторов и оптики, а также LTE-технологиям. LG создает телефоны и носимые устройства, которые соответствуют образу жизни широкого круга людей во всем мире. Продукты LG сочетают эргономичный дизайн и уникальные пользовательские функции, способствующие лучшему взаимодействию с устройством. Цель компании – знакомить потребителей с преимуществами конвергентных технологий и Интернета вещей путем повышения эффективности взаимодействия между смартфонами, планшетами, носимыми, домашними и портативными электронными устройствами. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт или официальную страницу компании LG Electronics в Украине в социальной сети.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі