Как ошибки в текстах влияют на ранжирование страниц

Как ошибки в текстах влияют на ранжирование страниц
Несколько лет назад поисковые системы не слишком сильно «ругались» по поводу ошибок в текстах. По сути, на страницах можно было размещать не очень качественные статьи, внимание в которых уделялось только количеству ключевых фраз и уникальности.

Сегодня ситуация изменилась. Многие SEO-специалисты настаивают не только на уникальности контента, но и его полноте, качестве, грамотности. Сразу оговоримся, проверять ошибки важно и нужно. Мы нашли хороший материал, который поможет справиться с этой задачей: Сервисы для проверки орфографии и пунктуации. Они помогут быстро находить и исправлять орфографические и пунктуационные ошибки. А теперь перейдем ближе к делу.

Как было раньше?

Приблизительно до 2012 года на опечатки сайта почти не обращали внимания. Сеошники тратили минимум времени на оптимизацию, а страницы с существенными ошибками отлично ранжировались.

Читать дальше ...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі